Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 13

12 ноября на базе МКОУ Горчухинская СОШ прошел муниципальный этап  олимпиады по биологии и иностранному языку.

Просмотров: 262 | Добавил: Ирина | Дата: 13.11.2016 | Комментарии (0)

05 ноября в спортивном зале МКОУ Горчухинская СОШ проходили соревнования по баскетболу, стрит-болу среди образовательных организаций в рамках районной спартакиады школьников. Наши баскетболисты заняли Iместо (7-9 классы), в соревнованиях по стрит-болу (10-11 классы) ребята были третьими

Просмотров: 257 | Добавил: Ирина | Дата: 13.11.2016 | Комментарии (0)

04 ноября в Мантурове проходил зональный этап кубка «НОВАТЭК» - «Шаг к большому футболу!». Наша команда заняла II место, уступив первенство хозяевам турнира

Просмотров: 283 | Добавил: Ирина | Дата: 13.11.2016 | Комментарии (0)

В соревнованиях приняли участие 7 команд в двух возрастных категориях. Торжественную церемонию муниципального турнира открыл глава Макарьевского муниципального образования Алексей Комаров, обратившись к участникам, тренерам и болельщикам со словами приветствия и пожелания юным спортсменам честной и бескомпромиссной борьбы.

По итогам районных соревнований в младшей возрастной группе (2003 — 2004 гг.) победу одержали футболисты городской средней школы № 2, вторыми стали ребята из средней школы № 1 г. Макарьева, тройку призеров замкнули горчухинцы.

В старшей возрастной категории игры проходили в очень напряженной борьбе. Горчухинские ребята, сыграв в последнем матче в ничью: 1-1 с командой средней школы № 1, заняли первое место. Вторыми стали футболисты первой школы города Макарьева, третье место завоевали первомайские ребята. Лучшие игроки и команды-победительницы б ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: Ирина | Дата: 13.11.2016 | Комментарии (0)